Мебель для вашего дома 

Говорят, что дом не делает дом. Это искренняя правда, потому что это делаете ВЫ.  Ваш дом - это продолжение вас самих, и ваша мебель должна поддерживать это! 

Вот почему сервант - это не просто бездушное хранилище. Это коллекционер воспоминаний. Здесь хранятся ценные сувениры из путешествий и фотографии вашей семьи. Кухонная полка - это не только хранение посуды, но и окно в вашу культуру и самобытность, где хранятся все специи, поваренные книги и украшения, которые формируют ваш вкус.

Ознакомьтесь с нашим ассортиментом в вашем ближайшем магазине  или купите мебель онлайн, не выходя из дома. 

Повысьте свой мебельный стиль 

Мы сделали своей целью широкий выбор доступной мебели в различных стилях, которые дополнят ваш дом, включая современный, традиционный, фермерский, богемный и морской. Все для того, чтобы вы и ваша личность могли по-настоящему сиять во всех аспектах вашего дома. 

Существует так много стилей, которые вы можете комбинировать и создавать тот эстетический вид, который вам нужен. Как понять, какой стиль подходит именно вам? Все упирается в то, как вы хотите, чтобы ваш дом отражал вашу сущность!  Вы живете в городе и хотите более современного минимализма, возможно, в черно-белых тонах? Или вы живете на побережье и предпочитаете прибрежный морской стиль, который может включать плетеную мебель с темно-синими и желтыми тонами. Вы пришли в правильное место, в SOFA.UA есть все.  

Экологичные мебельные материалы/текстуры 

Сегодня  60 % нашей продукции использует возобновляемые материалы. Наша цель - к 2030 году все наши материалы будут возобновляемыми или переработанными. За прошедшие годы мы сделали так, что найти доступную мебель для дома, которая лучше заботится об окружающей среде, стало проще, чем когда-либо. Узнайте больше о продлении срока службы вашей мебели здесь.  

Дерево 

Дерево - материал, наиболее часто ассоциирующийся с мебелью SOFA.UA, и на то есть веские причины. Мы любим работать с деревом не только потому, что это часть нашего наследия скандинавского дизайна - дерево является отличным материалом с точки зрения дизайна, качества и экологии, если оно поступает из ответственно управляемых лесов. Древесина также долговечна, возобновляема, пригодна для переработки и красива. С 2017 года 100% древесины, которую мы поставляем из стран с историей проблем, связанных с управлением лесами, поступает из более устойчивых источников. 

Кожа

Наши ткани с покрытием долговечны, имеют более низкую цену, но при этом выглядят и ощущаются точно так же. Они проверены и одобрены на прочность на разрыв, эластичность и стойкость цвета, так что вы сможете наслаждаться этими диванами долгие годы. Кроме того, их очень легко чистить и обслуживать, чтобы сохранить их в идеальном состоянии.  

Хлопок

Хлопок используется во многих товарах SOFA.UA, таких как диваны, подушки, подушки, матрасы и постельное белье. Мы взяли на себя обязательство сотрудничать только с теми компаниями, которые выращивают хлопок ответственным способом, и не сотрудничать с организациями, которые наносят вред окружающей среде или людям, которые там работают. Наш хлопок является экологически чистым, то есть он либо перерабатывается, либо выращивается с использованием меньшего количества воды, химикатов и удобрений.  

К 2030 году во всех наших изделиях будет заложен потенциал для повторного использования, ремонта, повторного применения, перепродажи или переработки. Узнайте больше о нашей экологичной мебели.  

Мебель для каждой комнаты  

Как сделать прихожую теплой и привлекательной

Прихожая - это либо первая комната, в которую вы заходите, либо вход в другое жилое пространство. Она может быть гостеприимным пространством, поскольку это первая комната, в которую попадают ваши гости, и она же задает тон всему остальному дому. Несколько полезных способов сделать вашу прихожую гостеприимной - организовать ее, добавить хранилища,  картины  на стены или сделать ее более открытой и расширить пространство, добавив зеркало. Посмотрите всю нашу мебель для прихожей  для большего вдохновения.  

Обновите свой домашний офис 

Если вы работаете дома полный рабочий день или используете свое офисное пространство по мере необходимости в течение недели, почему бы не сделать его своим собственным интересным личным пространством которое вам нравится! У нас есть вся мебель, необходимая для офиса, включая столыкресла, книжные шкафы, и шнуры. Помимо основных элементов, существует множество возможностей для обновления офисного пространства: вы можете добавить больше света с помощью лампы, зоны пледы для большего комфорта, оживите свое рабочее пространство с зеленью, и почему бы не добавить удобное сидение место, если вам нужно отдохнуть от сидения за столом. Поддерживайте высокую производительность с помощью нашего полного ассортимента домашней офисной мебели.  

Создайте уютное пространство в вашей гостиной 

Многие часы домашнего уюта мы проводим в центре нашего дома: гостиной. Бесконечные просмотры фильмов и сериалов перед телевизором или поздние посиделки с друзьями и семьей вам понадобится мебель, подходящая для всех этих занятий. Учитывайте пространство, с которым вы должны работать вместе со стилем, который вы представляете в этом пространстве. 

Если у вас большая гостиная, почему бы не купить большой диван и не превратить комнату в скорее семейную для гостей и развлечений. Добавьте подходящий кофейный столик, an кресло для дополнительного сидения и растение для дополнительного декора. Это поможет вам создать особый уголок стильный, но практичный и комфортный для ваших друзей и семьи.  

Если вы живете в небольшом помещении, возможно, вам захочется уместить в гостиной еще больше видов жизни. Вы можете создать пространство, которое будет универсальным где вы сможете отдыхать, где могут находиться ваши гости, или офис для работы. Предметы мебели, которые отлично подойдут для всех этих вариантов, это спальный диван, кофейный столик или книжная полка с системой хранения, томан вместо громоздкого кресла, стол для вашего рабочего места и для завершения образа плед или декор для дома для придания помещению большей индивидуальности.  

Ядро вашей спальни 

Кровать кровать должна занимать центральное место в спальне, ведь мы действительно проводим треть своей жизни во сне. Но наше самочувствие и способность хорошо выспаться не полностью зависят от кровати. Не менее важен и общий интерьер, ведь вы хотите, чтобы спальня была спокойным и умиротворяющим местом, безопасным пространством для отдыха и наслаждения. SOFA.UA предлагает разнообразные цвета, материалы, и текстиль для достижения желаемого образа.  

Мы советуем добавить мягкий ковер чтобы ваши ноги по утрам могли приземляться на плюшевые подушки. Используйте многослойные шторы для создания ощущения отеля: легкие ткани для уединения, а тяжелые - для приглушения и сна. Покрасьте стены в спокойный нежный цвет. Темные цвета пользуются огромной популярностью и помогут вам расслабиться и легче заснуть. Попробуйте добавить элементы из дерева для создания спокойного впечатления, например стеллажи для халата и одежды или прикроватные столики. Если это пространство не будет захламлено, это не только поможет вам успокоиться, но и лучше спать. Попробуйте добавить дополнительные хранилища чтобы ваша комната выглядела опрятной, и вы на пути к тому, чтобы поймать несколько ZZZ's.  

В нашем широком ассортименте вы найдете все, что нужно для спокойной, умиротворяющей спальни  

Сердце кухни 

Многие считают, что кухня - это сердце дома. И мы с этим согласны!  Это место, где творчество и ингредиенты объединяются для приготовления вкусных блюд, где семья собирается в течение дня и ночи, чтобы провести качественное время и пообщаться.Это место, где создаются воспоминания, наслаждаясь горячими завтраками, романтическими ужинами, и туманными, веселыми домашними вечеринками. Как же сделать так, чтобы ваша кухня была такой же душевной, как и ваши воспоминания? Создавая то, что вы искренне любите. 

Знаете ли вы, что в SOFA.UA можно купить бытовую технику? Чтобы готовить и готовить без лишних хлопот, вам понадобится стандартный кухонный гарнитур, состоящий из плиты, радиатора, духовки, холодильник и морозильник, микроволновая печь, а также вытяжка. Вам нужно будет учесть размер, чтобы убедиться, что она впишется в имеющееся пространство, и стиль, который вы хотите, будь то нержавеющая сталь, черная нержавеющая сталь или белый.  

А чтобы завершить кухню, приобретите те яркие и нарядные шкафы о которых вы всегда мечтали. Или элегантная и изящная керамическая столешница. Тщательно подберите те ручки, смесители и раковины которые идеально сочетаются друг с другом. Установите на кухне заднюю стенку латунного цвета, которую вы боялись сделать слишком большой. На самом деле не важно, что вы выберете, если это отражает вас! 

Найдите все необходимое для вашей новой домашней кухни. 

Используйте обеденное пространство по максимуму;

Ваша столовая - это гораздо больше, чем просто столы и стулья - это скорее всего место для различных занятий в течение дня. Ищете ли вы фермерский дом, традиционный или современный стиль, у нас есть разнообразные стили в наличии.   

Не стесняйтесь сочетать и комбинировать стол и стулья, чтобы создать идеальный образ. обеденные столы могут подходить для небольших или больших пространств. С расширяемых столов вы можете раздвинуть их для дополнительных гостей или свернуть, чтобы освободить больше места. Для кресла, у нас есть все: от складных и регулируемых до скамеек и барных стульев. Почему бы не добавить чехлы для кресел или подушки которые можно стирать в машинке, так что вам больше не придется беспокоиться о грязной еде! Хотите что-то более элегантное и привлекательное? Наши высококачественные обивка стульев как раз то, что нужно для вашей семьи и друзей, которые не только прекрасно выглядят, но и обеспечивают максимальный комфорт.  

Чтобы завершить столовую вашей мечты,  почему бы не добавить приставной столик для большего хранения любимого Китая или место, где вы храните все необходимое для мероприятий с семьей и друзьями. Растения, декор стен и центральные предметы сделают ваше пространство ярче и воплотят столовую вашей мечты в реальность.  

Найдите больше полезных советов для создания новой столовой.  

Меблировка вашего дома - это просто

Вы можете сделать все сами, но это не обязательно. Мы предлагаем ряд услуг, чтобы облегчить вам жизнь.  

Доставка

Независимо от того, делаете ли вы покупки в магазине или онлайн, независимо от размера или количества товаров в вашем заказе, мы сделаем все необходимое и организуем их доставку к вам домой или на предприятие.

Нажмите и заберите

Вы можете сделать покупку онлайн и назначить удобное для вас время получения заказа, когда это будет возможно.

Планировщики

Как бы вы ни любили отдыхать, воспользуйтесь нашими инструментами планирования, чтобы создать идеальный диван для вашего дома. Если вы хотите посетить ближайший магазин, воспользуйтесь нашим поисковиком местных магазинов , чтобы найти ближайший к вам магазин! 

Комментарии

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход