Матрас топпер FLEX KOKOS / ФЛЕКС КОКОС Код товара: 5488
Выберите размер
Расчет нестандартного размера

1. Чехол жаккард с микрофиброй повышенной прочности
2. Ортопедическая пена Ergoflex ®
Нетоксичный, долговечный и гипоаллергенный материал пористой структуры. Благодаря особенностям ортопедической пены способствует правильному распределению давления на различные участки тела, снимает нагрузку с сосудов и улучшает кровообращение во время сна. Высокий уровень плотности материала Ergoflex® улучшает ортопедические свойства матраса.
3. Кокосовая койра
Является одним из лучших природных настилов для матраса. Этот материал производится путем скрепления волокон кокосового ореха натуральным латексным составом. Благодаря своей волокнистой структуре обладает отличной природной вентилируемостью и прекрасным теплообменом. Кокосовая койра абсолютно безопасна для здоровья, экологически чиста и гипоаллергенна. Главная задача кокосовой койры в составе матраса - повышение ортопедического эффекта путем создания дополнительной поверхностной жесткости, а также продление срока службы матраса за счет лучшего распределения давления между соседними слоями других настилов.
Внимание! Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Внешний вид изделий может отличаться от представленных на фотографиях.
- Расчет стоимости нестандартного матраса, размеры которого по ширине менее чем 600 мм и/или длине менее чем 1200 мм, производится по индивидуальной схеме.
- Возможно изготовление матраса нестандартного размера длинной от 60 до 250 см и шириной от 60 до 210 см, с шагом длины и ширины - 2 см.
Матрас выполнили идеально по заказанным размерам, отлично лёг на старенький диван и выровнял все неровности. Удобно спать, удобно сидеть, не скользит, не воняет.
тільки отримала міні топер, але перше враження дуже позитивне. Матрас підійшов ідеально, спробували полежати, то супер, не зрівняти з тим що було, думаю спати буде комфортно.
Что сказать: качество СУПЕРРР... , очень-очень удобный , я брала для дивана , так вот все неровности он полностью убрал , очень удобный , спать одно удовольствие, запаха никого-го нет , ничего не выветривали. Рекомендую смело этот топпер .
Огромное спасибо консультантам за их четкость и оперативность в роботе ,ребята Вы молодцы
Один минус - первые 3-4 дня сильно вонял химией.